Ольга Соловьева

АЗЛК 2140 шины идут с камерами. Какие подойдут покрышки? Специальные или бескамерные (вставить камеру) ?

В2
Волчара 2010

Без разницы, в бескамерных шинах с камерой только давление должно быть больше, чем в обычных.

Махмуд Джураев

зависит от конструкции диска

Елена Нестерова

Для бескамерных шин нужны бескамерные диски, если таковых нет то ставь камеру в бескамерку...

Kapral Zadnica

про резину написали правильно, у меня было 3 Москвича 2140 первым делом я обрезал задние крылья снизу и приваривал дно от жигулей и у меня были 2 запаски, которые много раз меня спасали от удара в зад и ещё на каждую машину я ставил зажигание от ЗИЛ 130 экономия, и заводилась в любой мороз

Ан
Анаис

Использовать бескамерные с камерами не рекомендуется. Брать камерные шины. Или бескамерные шины ставить на бескамерные диски.

Mesut Ay?n

в любые покрышки вставляй камеры. Безкамерные шины в москвичевском размере есть, а дисков под бескамерные шины нет (с бортом внутри)

Н-
Николай -Степанов

Правильный ответ - БЕЗ РАЗНИЦЫ. С бескамрными дисками, вручную еб*аться сложнее, так на диске внутри бурт, и у бескамерной покрышки внутренний корд жёстче.