Ольга Логодо

Проколол бескамерную шину.

Боковой порез около 2 см. Есть ли смысл восстанавливать, заваривать или вставлять камеру? Или все равно грыжа вылезет? Норд фрост 5, не дешевая...

Олька Амелина

В монтаже бывают нормальные спецы--поставят флиппер-и не заметишь! Посоветуйся--выкинуть ещё успеешь!

Андрей Мекаев

вылезит грыжа

Ss
Sssss

поставь камеру

Игорь Жаров

Выкинь. Купи новую.

Байкер Саньча

попытка - не пытка

Гульнара Хабирова

Есть специальные латки с кордом. Мне чинили Нокиан зимний грыжа не вылезла за 20 тыс км. Едь в правильный шиномонтаж все будет ок.

Наталья Махначева

не рискуй, может дороже встать!

Ivan Asonov

порез вдоль или поперек борта шины, вообще 2 см это не много, я бы сделал, но прблемма не в этом

мне один клиент на каене сказал, мне не жалко денег, но я хочу быть уверен, заплатить сколько скажут и забыть

2см можно сделать проблемма в том где сделать

Дмитрий Байбара

Ну в принципе как сделают, Я правда на КАМА 217 делал, так и проездил с заплаткой . до Самой "Смерти покрышки " а именно 3года
2 см не сильно страшно, можно заляпать, и назад её поставить, Иль вапще на запаску пустить