Евгений

Зачем продают камеры, если все шины бескамерные.

Зачем ставить камеру в бескамерное колесо?

Ситдекова Валерия

ну не все. У меня на пример когда шип вылез внутрь то пришлось камеру ставить.

Александра Фатикова

значит есть спрос

Алла Гордиенко

Затем же, зачем продают велосипедные запчасти, хотя "все" ездят на машинах.

Вера Политаева

когда бескамерка выходит из строя, часто её можно использовать, как камерную покрышку. например, если есть большая боковая дыра, вставляют грибок, и соответственно, камеру.

Андрей **********

ты совсем дурак или тока учишься?

Наталья Тормосина

Если бы не покупали, то не продавали. Значит нужно. Давай завод вообще закроем на х*й.

Елена Бедарева

для особо одаренных -камеру ставят для того, чтобы не ездить с порезанной покрышкой или когда поймаешь кучу шипов -вот таких примерно

Кн
Кнопочка

А ты думаешь что все ставят бескамерные шины?... конечно же нет.