Ainash

Как правильно заклеить бескамерную шину???

повредили покрышку, верхний слой покрышки который прилегает к диску оторвался. Как можно заклеить, не знаю как правильно сделать.

Владимир Федосеев

на шиномонтаж, покажешь, они сами всё знают, что да как

Денис Mockba Оф. Стр.

всунуть камеру

Maks Kudinov

Отвезти в "Шиномонтаж". Там или сделают, или скажут, чтобы выбросил. Сам, что ли, покрышку разбортовывал да порвал?

Борька Богдан

Ничего клеить не надо, на шиномонтаже попросишь чтобы с герметиком забортовали и всё.