Екатерина Чепурнова

На сервисе заклеил жгутиком бескамерное колесо. Долго ли проездит, или лучше сразу поменять шину?

Виталий Ремизов

лучше сразу поменять машину.... на проездной билет.

Дмитрий Сиротин

в идеале конечно поменять.. . я например на латанном жгутом R17 проездила около 5000 ...и еще можно было бы

ДА
Дарья Андреева

В автосервисах только так и ремонтируют бескамерные колеса. Ходят после этого до полного износа шины.

Наталья Иванникова

не бойся, можешь долго ездить, вплоть до износа самой шины

Анатолий Богатых

это сколько же надо зарабатывать если при первом проколе менять шины??? и по 10 проколов ездят...

Светлана Лаврова

если жгут снизу то пока новую дырку не сделаешь!!!

Св
Светлана

я почти до износа ездил и нормально...)))