Iogan Fon-Klyugenau

Можно ли в бескамерную покрышку поставить камеру ?

Купил зимнюю резину, а на ней написано tubeless, а на стандартной (летней) нет такого, возможно ли будет их поставить ?

Большое спасибо всем за ответы !

Надин Бирюкова

После неудачного опыта ( при агрессивной езде, при прохождении крутого поворота, заднее колесо подломило, покрышка отлегла от диска и мгновенно спустила) езжу только с камерами!

Eugene

без проблем. я когда колесо пробил в деревне именно так и сделал. в бескамерку засунул камеру. )))

Михаэль Дарк

можно отвези в сервис

Ivan Belov

Бескамерная от камерной отличается только поверхностью прилегания покрышки к ободу и всё.Так что проблем с камерами не будет.

Яш
Яшка

Только надо обязательно отбалансировать .И ставить в оба колеса на одной оси камеры.

Анастасия Крутова

конешно можно а обратно нет

Dmitry

Можно с легкостью, бескамерная камера это когда на резине имеется бескамерный слой на внутренней части покрышки, а часто бывает после 3-4 сезона слой изнашиваеться и приходиться ставить камеру

Зинаида Бойко

Да хоть две, хуже не будет, не улетишь на скорости из-за резкого падения давления в шине.