Евгения Мяус

Здравствуйте хочу производить кирпич кому его продавать?

Нужно идти в строительные фирмы? или дать рекламу в интернете? подскажите если спрос на кирпич?

Елена Гладких

Так это стандартный случай. В подворотне, "купи кирпич" и все.

Арсен Ерижоков

ПОДСКАЗЫВАЮ: "если, то не ХР"! Вопрос сам себе задай: Кому "продавать" твой, никому не нужный, кирпич? Затем иди в стройфирмы, давай "рекламу" в И-нете...

Сергей Калинин

Спрос на кирпич есть - крупные города сильно строятся.
Но никто не даст открыть кирпичный завод - просто не дадут разрешения (ГОСТЫ, ОСТЫ) , а без них никто кирпич не купит.

Андрей Ломов

Заказчикам!)) )

Ал
Алексей

Брось. Затея бесперспективна.
Даже в 90-е г, когда не было кирпича вовсе.
Мы покупали его для стр-ва не у частника.

На к и р п и ч н о м заводе)))