Лариса Казбекова

Как продавать мазут? Кому?

Устроился менеджером по продажам в нефтяную организацию, не знаю кому продвать мазут.
Подскажите пожалуйста ЦА по мазуту.

Nyo

Э-э-э-э-э.. . мЭрам курортных городов!! ! Не купите- ночью выльем на пляже..

El
Elena

Энергетические компании вроде ТЭЦ, вообще мазут как топливо идет, далее автономным отопительным котлам, частным лицам. Потом перерабатывающим фабрикам. Мазут используют в Косметике в основном они потребители мазута. Косметические компании Из мазута изготавливают горюче- смазочные материалы автомобильные и технические смазки солидол, литол итд.