Кирилл Романчук

чем отстирать мазут?

Ольга Шепеленко

попробуйте замочить в пасте для мытья посуды продается в круглых пластиковых банках зеленая называется альфа барф в основном турецкая я так стирала рабочую одежду автослесаря на тазик примерно столовую ложку растворить замочить сильно загрязненные места потереть губкой на которую набрать этой пасты, отходить хорошо, потом выполоскать и простирать уже в машинке автомат

Анютка Бондарева

Клин клином вышибают, замочите в мазуте.

Елена Мальцева

выкидывай, его х*й отстираешь.

Лена Татаринцева

кока колой..

Юлия

жидкое мыло специальное

Евгения Енот

Если пятно свежее, мне новую куртку помазали амвэй - 10 минут и смыть . Ничего не осталось.
Потом купила карандан за 40 рублей в Ашане - супер - ни разу не подвел.

Рустам Багаев

Концентрированный стиральный порошок от Фаберлик, карандаш-отбеливатель. Цены Вас приятно удивят