Алексей Иванов

Имею ли я право на перерасчет больничного листа по беременности и родам спустя год?

Лена Игошина

Нет, так как ФСС уже закрыл все периоды и пересчитывать пособие не будет.

Паша Гордеев

декретные ФСС возмещает после проверки документов. Задним числом вам никто и ничего пересчитывать не будет.... Если душа болит позвони на горячую линию ФСС...