Оксана @@@@@

Можно ли дать премию сотруднику на больничном по беременности и родам к Новому году?

Сотрудник детского сада на больничном по бер. и родам с 25.11.2013г. Всем сотрудникам выплачиваем премию к Новому году (по Положению) . В Положении по поводу больничных только: "- размер стимулирующих выплат может быть снижен за больничный лист у сотрудника"

Юлия Морозова

Это же не простой больничный лист, а по БИР. Я считаю, что обязаны дать премию. А вообще на усмотрение администрации. Если директор человечный то выдаст, а если "козел",то конечно нет.

Ев
Евгений

можно дать