Марина Аникина

Когда женская консультация должна дать мне НА РУКИ больничный по беременности и родам.

Т. е. больничный у меня уже начался, а сам больничный лист мне не дали, сказали что будет готов через 2 недели. Это нормально?

Юлия

к 30 неделям должны дать. Требуйте у заведующей

Даниил Ревякин

у нас так - приходишь - диагноз - дают наполовину заполненный больничный, остальную половину заполняют при выписке.
Поздравляю с ожиданием ребеночка))))

Аня Евланова

Не к 30 недели, а ровно в 30 недель выдаётся больничный лист, день в день, смотря как это организовано в Вашей ж/к, 2 недели - это слишком много. Обязаны выдать на руки в день выписки.