Светлана Толкунова

Почему есть юристы, которые просто помогают людям, бесплатно отвечая на их вопросы, а гадалок или ясновидящих - нет!?

Ни разу не видела объявления: предскажу судьбу, сделаю удачу и т. п. БЕСПЛАТНО))

Наталья Соколова

Согласна с первым ответом, к тому же это вам не просто мозгами работать и руками энергию всем подряд тоже дарить не хочется, это намного тяжелей чем любая другая работа и к тому же есть такие люди которые помогают бесплатно, просто люди их сами благодарят, и за все в этой жизни нужно платить. Поверьте, если вы пришли и не заплатили юристу, судьба возьмет в чем то другом все равно заплатите бесплатный сыр только в мышеловке!!!

Аркадий Шпагин

Вы о юристах, как о гос. служащих говорите. Они не бесплатно работают, им платит государство зарплату что бы они работали с населением. Гадалок- гос. служащих нет. Не кому им выплачивать зарплату, вот сами и крутятся, работают.

Алёнка Солнцева

Помогают и бесплатно, но обычно не тем людям которые задают подобные вопросы.

Оксана Мартынова

а сами- то в своей жизни Вы сделали что то не требуя взамен деньги, услугу или что то еще...

Света Тищенко

Если не возьмет тот, кто вам оказал услугу, значит заплатите в другом, но суть одна - плата будет взята. Ничего и никогда не дается на халяву. Таков закон.

Лиличка Чаплыгина

Вы не задумывались над словом БЕСплатно? БЕС платит. Вот и задумайтесь