Та
Татьяна

Фидер кармушка. Подскажите если в кармушку класть обычный белый хлеб, вместо покупных . Хлеб универсален вроде как .

Вася Петин

Хлеб можешь положить в кормушку, но он и приманивать рыбу будет только, как "хлеб".
Покупная, фирменная прикормка состоит из многих компонентов. . перечислять долго. . и они работают гораздо лучше.
Сам для фидера можешь сделать прикормку дома, компоненты горох, пшено, макуха, геркулес, добавить опарыша, мотыля или рубленного червя и будет тебе счастье.

Владимир Бычков

Самое сложное в фидерной оснастке и в фидере. Это не ловля рыбы и сама оснастка. А понять чем же всета ки фидер отличается от спутников сосок итд со времен СССР. Я бы посоветовал посмотреть 41выпуск Щербаковых ловля карася. Там в конце есть серия ловля на соску где в кормушку ложится хлеб но фидер там абсол ютно ненужная штука.

Н:
Наташкин :)

Хлеб будет плохо вымываться, шлейфа от него не будет. Просто разбухнет в кормушке и всё.

Татьяна Уткина

Хлеб универсален, как насадка, но не как прикормка. Фидерная прикормка должна, после попадания в воду, распадаться и вываливаться из кормушки, а вот сухари, лучше бисквит, может помочь, набухая они будут рассыпать прокормку.

Унтан Султан

Основа рыбалки на фидер подборка прикормки. На хлеб рыба врятли придел. Покупай Marsel VDE

Анна Лысова

если положить сухари хлеба в чулок то это отличная прикормка. только в случае с фидером. можно вместо кормушки использовать пва покеты, но при течении хлеб унесет далеко, а вот в озере нет.

Изабелла Боня

напиши в личку дам рецепт своей прикормки не дорого и сердито!!!