Владимир Миллер

щенку 3 месяца когда ухожу визжит дико что делать? оставляла и игрушки, еду все равно не помогает.

Лилия Амелина

Перерастет и все будет хорошо, они все маленькие плачут как и дети

Иван Иванов

не хочу огорчать, видно такой сентиментальный попался. была 1 собака, пудель, визжала. завели вторую, чтоб веселей было. стали визжать напару. сейчас тоже есть собака. ей17лет. когда ухожу воет жутко и ничего не сделать. вам только ждать, может привыкнет

Абдуллоев Олимжон

я когда малыша-котенка принесла в дом-отпуск на работе брала... потому что думала что "дитеныш" пускай и не человека требует такого же внимания как и человеческий, пожалейте его-не уходите на долго.... он подрастет-привыкнет, а пока по возможности побудте с ним-не портите психику собаке с детства

Се
Сергей

они просто скучают)

Gulizar

он просто скучает. Мой добер пел до 2х лет, пока не завели ему девочку. подрастет, перестанет

Александра Амерьянц

естественно детюша не хочет один оставаться. привыкнет

Ируська Андреева

Он скучаеТ! Такое часто бывает! Можете оставлять ему телевизор или радио включенным - он будет слышать речь и ему спокойней будет! У меня тоже собаки выли когда оставались одни, стали радио оставлять, теперь молчат!

Мила Большакова

Ничего! В прямом смысле! Не бойся он просто ещё малыш и скоро подрастёт )