Артур Гареев

если мужчина был культурным... и вруг стал хамить, материца и пошлить - это он напился или влюбился? ))

ведёт себя просто вызывающе!

Вр
Врединка

А МОЖЕТ И НЕ БЫЛ.... маска сползла...)))

Жолчубек Дюшембиев

Напился скорее всего.

Евгений Панов

это называется достали

Алексей Богдюн

Это он притворялся...

Маня Киула

Он не был культурным изначально-он пытался таковым казаться, а выпив показал свое истинное лицо))

Л*
Лена *******

Ну так сиськи свои ему надо чаще показывать

Lilia Chaplygina

Да -- ладно, те уже. Не передёргивай! Ну, поматерился чуть. . делов-то? ! Для определения человека, как "культурный" есть масса критериев. Например: культурный человек -- это тот, кто вместо “баян” говорит “классика”! А некультурный -- это тот, кто при слове “классика”, разочарованно понимает, что анала не будет.. . ГЫ!! !