Охотник Заудачей

Влюбиться и забыться или напиться и отдаться?... запутался ))

Ве
Вероника

влюбиться и отдаться, напиться и забыться))

Юлия Фролова

Никуя у тебя запутки)))))))))))

Кирилл

Покушать и спать)

Анюта !!!

ложиться!

Марина Кончакова

1. влюбиться
2. отдаться

3. напиться

4. забыться

5. снова влюбиться

и т. д.

Распутался?))

Юлия Буланникова

и проснуться после клофилина в одних трасах в каком нибудь депо)) ) рисковый ты парень)

Лёня Быченков

Влюбиться ...забыться.... отдаться... ) )
потом ужО.. . напиться))).. . либо от радости.. . либо от разочарования.. . либо ...мм. . ) просто от жажды)))))))

Мария

ты не отдаешься. ты-обслуживаешь

Ай
Айгуль

Влюбиться и забыться сложнее ...нужен объект в которого можно влюбиться без памяти

напиться и забыться - очень просто.. ларек за углом... это может привести к алкоголизму... потому что напился=>забылся, протрезвел=> а воз и ныне там и нужно опять напиться... может поэтому и спиваются и опускаются ниже плинтуса. .

ищите ЛЮБОВЬ, она окрыляет...