Елена К

Сегоодня пятница, кроме как домой идти некуда.. напиться и забыться?

Александр

Я эту пятницу встретила ужО пьянющая ах ха ха
Ойййй!! ! Голова болит))

Kate Zhivetina

можно)) а мне в ночь на работу...

Антон Кожица

А друзьям позвонить нельзя? Пригласи девушку погулять, любую если своей нет ))

Ольга Ф.

лучшее разнообразие для тех кому некуда и нескем - сайты знакомств. там хоть поржать можно!)

Юр
Юрий

Лучше в бассейн или в кино, напиться и забыться это не поможет.