Алексей Зиновьев

П О Ч Е М У ...так) ) ...Как только мужчина в активном поиске... так ...хам- хамом??

Олег Талала

Потому что мужчины после расставания сразу становятся разочарованы в женщинах, чаще всего без повода ))))))

Анна Фролова

Просто вежливые про свой поиск молчат, чего на весь свет трезвонить?)

Федя Вася

Наглая ложь) Не надо всех под одну гребёнку, максимум половина)

Александр Киракосян

Ну, конечно: если активный поиск по телу, то действительно-ХАМ ХАМОМ.

Эдуард Богданов

Ищет, кто его воспитывать будет)))

Карина

Ну куй Вас знает) Я не такой)))

Татьяна Медведева

я хам, но никого не ищу

Нюся Крючкова

баба его бывшая затюкала его вусмерть)

Zolotoy Parus

Ну многие более менее тихие пишут свободен☺

Роман Иванов

Защитная форма поведения - мол, вы все здесь никто, а один я - Д'артаньян, ёпть! ))

Ал
Александр

Потому что вежливые только старушкам нравятся !!!

Ольга Боева

Умный? В активном поиске?? ? -самый короткий анекдот..))

Максим Листов

а я за зоной поиска, прост не в сети )))))

Ж. К

так не отказывай

Евгений

таки перевоспитай!)))))))

Ал
Алсу

эхехехеххехеххехехехехехехех)) )
Неть))))) )

эхехехехехехе

Оу-Нееееть

Жанна Парсегова

Вспыльчивые, психика у которых ушатана, так поступают ради собственного удовлетворения .