Бакытбек Ныязбеков

как заставить себя меньше говорить? я болтливая и мне это очень мешает на работе

Зв
Звездa

Не насилуй себя... Болтай и дальше... Если это тебе положено, то обретёшь Счастье, а если не положено, то тебе - отрежут язык... Не "падай" - ничего личного....

Garik

Как Екатерина Великая - держать рядом с собой на столе стакан с водой и чаще из него пить, но не глотать воду.

Павел Чеберяк

Не хочу пошлости писать )) наверняка помогло бы )))
Как как, молчать и все, если не помогает, кляп в рот )

Га
Галина

Волшебная вода помогает.

Паштет Пчела

Пишем в дневник о чем говорим.. Книга выйдет!