Muzaffar

Какие нужны слова чтобы задеть человека ??? Есть один очень болтливый человек который много говорит

Екатерина

Не надо задевать. Надо самому свести общение к минимуму. Зачем знать его слабые стороны, тебе что так важен реванш над его словоблудием? Пускай дальше топает по жизни и болтает, но мимо тебя!

Оля

Добрым словом и пистолетом Вы добьетесь намного большего...)))

Марина Шишкина

Просто переговорите его, он увидит себя со стороны и исправится.

Ге
Геннадий

слабости его узнай .

Zabenkova Viktorya

Скажи ему пиз... ть будешь в морге, тебя там очень внимательно выслушают.

Алексей Аверкин

сажите ему что бы рот закрыл а если непомошает попробуйде все не говорит. с ним недельку потом он извинится и будет говорить менее чем раньше

@(
@юличка@ (@@@)

Нужно знать его слабые места в первую очередь.