Халюк Кабоглу

Нужна помощь что делать наушники через телефон работают а через компьютер нет?!?!

Вставляю в телефон наушники все работает вставляю в комп ели ели слышно звук добавляю никаких изменений что делать??

Диспетчер Realteck пробовал ставить галочку на наушники все по прежнему!!!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

проверь соединение

На
Наталка

Диспетчер Realteck тебе в помощь)
Поставь в нем галочку что бы тот разьем в который ты уши пихаеш, были наушники)

Наташа Мишкина

А это случаем не гарнитура?
Если да то зажми кнопку на ней