Владимир Веретенников

Не работает одно ушко телефонных наушников Ergo! Что делать? Как чинить? Нужна помощь

Одно ушко хорошо играет музыку, другое полностью заглохло. За ответы типа "Выбрасывай", "Ничего не делай" отправлю в бан!!!!

Наталия Живова

Тот провод, который используется для подключения, ты не подпаяешь.
Поэтому ты сам ответил на свой вопрос.

Ba
Bad

обратись к специалисту. Только они за ремонт возьмут дорого...