Степан Милованов

как удалить стандартный VGA драйвер и заменить на ATI на windows 7 x32?

загрузить сверху не получает

Елена Кругляк

ничего удалять не нужно. Скачать, подходящий к твоей видяхе, драйвер. Запустить установку.

Николай Виноградов

Это получается потому, что ты пытаешься установить драйвер, который не подходит к твоей видеокарте.
Если это обычный системный блок, драйвер нужно искать на сайте AMD, примерно тут http://support.amd.com/us/psearch/Pages/psearch.aspx?type=2.4.1&product=2.4.1.3.42;2.4.1.3.44&cоntentType=GPU+Download+Detail&ostype=Select+an+Operating+System+
Если ноутбук, то на сайте производителя ноутбука.

Hellen Petrovskaya

Говорили тут уже, используй driverplus.ru