За
Заноза

Всем привет подскажите пожалуйста очень надо заранее спасибо!!!

Хочу завести виртуальную карту чтобы скачивать игры на йа пад платные, если я ее заведу деньги от куда нибудь будут снимать например по истеканию срока там банк деньги с нас брать не будет?? ? Спасибо заранее

Алексей Рыбин

Заведи обычную дебитную карту Visa International, в банке тебе всё объяснят, если на дебитной карте окажется 0,00 денег, ничего никто снимать не будет. Под эту свою карту зарегистрируешь аккаунт на PayPal и плати за любые игры, конвертация проходит автоматом.