Георгий Иванов

Кто разбирается в HTML помогите!

В Твиттере появилась запись "Скопируйте и вставьте данный код в вашего сайта. "
Код скопировала, но куда вставлять понятия не имею.
Впервые слышу о вставке кода в HTML-код.. .
Кто знает, объясните как вставить данный код в HTML-код на моей странице майл ру!
Браузер Гугл хром.
Буду благодарна за помощь!

Я просто в этом не разбираюсь.
Зашла в твиттер.
В Виджеты.
Под образцом виджета код и подпись
"Скопируйте и вставьте данный код в вашего сайта. "
Тоесть это вставляется не на мою страницу, а на сайт созданный мной?

Света Андреева

Чёт ничего не понят. Твиттер, тут же мой сайт и уже про мыло пишите. Не понятно.