Вениамин

HTML помогите пожалуйста

1) Какой код написать для отображения текущего времени по середине окна браузера? И чтоб секунды шли.. . Напишите пожалуйста код
2) Создать форму, которая будет взаимодействовать с пользователем.
Форма должна иметь три элемента:
•поле ввода с просьбой ввести имя;
•два поля для флажков с вопросом о том, что больше нравится пользователю, мороженое или шоколад;
•кнопку отправки данных.

спасибо...

Алексей Федосов

"Это не на html делается, а на php"
не знаешь, не пиши.
Часы это js код, а кнопки обыкновенный input вот описание с примерами: http://htmlbook.ru/html/input

Сашина Настя

Это не на html делается, а на php