Ка
Катюшка

обновил драйвер видеокарты НD4570 после этого комп не грузится, черный экран, безоп. режим тоже.

как удалить драйвер из папки руками и возможно ли так решить проблему.
на компе две системы, из под убунту вижу свой диск С и могу покопатся.

Кирилл Романчук

две системы нельзя устанавливать а особенно если ты поставил вторую систему по верх первой. на мой взгляд здесь только один выход это windows надо переустановить с форматированием всех жестких дисков