Светлана Щипкова

скажите спина болит ноет низ спины! глаз заслезился болит давление 106! голова болит кружится! тошнит маленько

месячные прошли была задержка 18 дней! врач ставил беременность 7 недель! но потом месячные ((щас вот такая фигня завтра к врачу на узи тоже ничего! что может быть?? сегодня понервничать ((щас на слезы тянет ((реву. . нос текет

Анна Карбовская

гормональное расстройство это. . похоже