Сергей Родин

помогите пожалуйста... я 3 года назад повредил шейный позвонок, после этого у меня появились отклонения, мелькания белых т

..я 3 года назад повредил шейный позвонок, после этого у меня появились отклонения, мелькания белых точек в глазах, каждый день тяжесть в голове, с глазами проблемма у меня они страшные когда я улыбаюсь (т. е. глаза в напряжении и брови опускаются вниз), лицо всегда в напряжение (все думают что я злой из за этого плохое общение со всеми), голос изменился стал какой то корявый самому не нравится, окружающие бывают как будто меня не слышат да практически всегда, трудно разговаривать, короче сам себя не узнаю) и ещё память ухудшилась ((
Ходил к окулисту он сказал что у меня зажат нерв, а в глазах капилляры чёрные как пиявки, и сказала типо у меня зажата шейная артерия и мозговое кровообращение нарушено, преписывали лекарства ничего не помогло...) если сможете напишите что мне делать какое лечение или к какому врачу сходить?

Ася Калимуллина

к невропатологу. скорее всего массаж и электрофорез пропишут

Анна Разорёнова

К сожалению, вам нужно лечиться курсами, и долго. Но надо, и СРОЧНО - дело в том, что в вашем положении есть опасность инсульта. Ваш врач - вертебролог, если у вас такого нет, то обычный невролог. Лечение нужно проводить комплексное, с капельницами. Сделать МРТ шейного отдела позвоночника, УЗДГ БЦА - ну, это вам невролог обязательно назначит.
Вы упустили целых 3 года, хотя бы сейчас хватайтесь "за ум", немедленно идите к специалисту и лечитесь.
Доброго вам здоровья!!!