Катенька Кудинова

Правда ли что от протеина будут проблемы со здоровьем?

Все друзья и тренер советуют протеин купить, но я слышал, что если увлекаться этой вешью, то могут быть проблемы с почками, печнью и самоехстрашное с эрекцией. Это правда?

занимаюсь год, вес 69 и больше не растет

Евгений

с печенью обязательно

Александр Сёмин

cсмотря в каком количестве его поглащать... лучше, конечно, ешь мясо, яйца, орехи... но временно можно попробовать и покупной протеин

Константин

Протеин - это просто белок. Некоторые люди, при употреблении более 30 грамм чистого (чистого) белка за один раз, могут просраться. И все.

Ольга

Печень отвалиться, стоять не будет! Не употребляй это!