Елена Юн

подскажите кто-то можно ли легко завязать с кодеином если уже попробовал

Вл
Владимир

Лирику попробуй спрыгнешь быстро, только она дорогая 1250 14 колес, без рецепта продают, прет не плохо.

Надежда Маланьина

У Вас это серьезно? Судя по вашей аватарке, ничего менять в жизни Вы не собираетесь. Во-первых, ясно поставьте задачу - чего Вы не хотите, и что хотите. Не хотите быть наркоманом и продолжать деградировать? Прекратите принмать эти вещи. Проявите волю. Нужно только начать. Поможет в этом Селанк. Это не вредное лекарство. Снимет симптомы напряжения, тревоги, страха, депрессии. Привыкания не вызывает. И научитесь получать удовольствие от здоровых вещей: солнце, воздух и вода, общение с трезвыми людьми, спортом займитесь, думайте о будущем.