Юлия Семёнова

СОЧИНЕНИЕ РАССУЖДЕНИЕ на тему дни нелели рассказывают о себе. о том почему так называются вторник, четверг, пятница

Ильшат

научись сама с шаблонов, а то будет трудно на ГИА и ЕГЭ

Маруся Гончарова

понедельник-после недели, вторник - второй день, среда - середина, четверг - четвертый день, пятница - пятый день, воскресение - день воскрешения Иисуса, а про субботу -..что то связано с отдыхом, это позаимствованное слово. А вообще, найди в иннете и почитай, это интересно.

Плиев Плиев

понедельник-после недели, вторник - второй день, среда - середина, четверг - четвертый день, пятница - пятый день, воскресение - день воскрешения Иисуса, а про субботу -..что то связано с отдыхом, это позаимствованное слово.