Марина Рудакова

Как нормально относится и общатся с людьми?

Короче всем спасибо вопрос закрыт.

Екатерина

Формула проста. Относись к людям, как хотел бы чтобы они относились к тебе.

Бе
Беленькая

Тут действует одно правило: как ты к человеку, так и он к тебе...

Валера Коробов

не знаю, я сам задрот

Ирина Степанова

этика и эстетика - вперёд !

Михаил

Это нереально если ты от рождения не обладаешь такими врожденными качествами как лицемерие, моральная гибкость, лукавство. Люди по природе хищники и самозамаскировавшиеся эгоисты и будучи прямым и праведным, ты неизбежно придешь в противоречие с ними

Виталий Найпак

Относись к людям, как хотел бы чтобы они относились к тебе.
Главное правило !