Володя Андрианов

Вы дружили когда нибудь с людьми из центральной азии или кавказа нормальные?

Вася Яровый

Пока вы сильны, нормальны.
Станете почему-нибудь слабее — будьте внимательны.
Спиной в глухих местах и сложных ситуациях лучше не поворачиваться. Это закон обращения с ними.
Ничего противоестественного. Они такие же люди как мы, но менталитет абсолютно другой. Обмануть — у нас плохо, у них — хорошо, т. е. просто норма. Если кто-то подставился, то он дурак, а не ударивший в спину подлец. Как-то так; общо, но по сути.

Ирина Андреева

из всех из них только грузины более менее на людей походят

Александра Распертова

В молодости служили вместе. С Грузии семья. До сих пор дружим.. нам плевать на правителей. Мы дружбу службой и бытом совместным в тяжелых условиях жизни проверили.

Serdar Ozturk

в моём советском детстве, летом, на чёрном море, в пионерском лагере дружили все. честно говоря уже самому не верится но, так было.

Серега Хасанов

Нет .У них другое понятие о жизни. Не слабо расходящееся с нашим. У малых народов Сибири и Дальнего Востока, гораздо больше схожего с нами, чем у них.

Сергей Борискин

да, у меня были друзья как узбеки, так и казахи, так и киргизы

Ko
Kostya

я не поклонник лезгинки..)

Га
Галина

Сколько волка не корми, он всё равно жрать хочет.

Аня Юрченко

Было много знакомых.

Ch
Christina

Да, при этом я рассист, один раз человека выручил с Кавказа, помог на свадьбу улететь к брату, его из России не выпускали) Каждый год теперь звонит поздравляет с праздниками....

Галина Алтухова

Знаю одного таджика.. нормальный вроде мужик. А ещё лет пять назад меня цыгане очень выручили в одной ситуации, а денег потом не взяли когда я хотел отблагодарить.

Александр

Мои сибирские друзья очень беспокоились, когда их дочь выходила замуж за чеченца. Сейчас на зятя не нарадуются.

Александр

Держаться от них как можно дальше

Владимир Медведев

Очень дружелюбные, приветливые любезные, внимательные, заботливые, предупредительные ...НО - когда или вы сильнее (в любом плане: сила, положение в обществе, ум и т. п. ) или что-то от вас нужно или будет нужно. Сразу это не поймёшь - так естественно, вроде как от души, но случись так, что потребность в вас отпала даже в перспективе - всё, теперь вы должны заслужить, чтобы на вас обратили внимание, здороваться через силу будут, перестанут замечать.
Совет. Пока в силе - пользуйтесь их услугами на 200%, без стеснения. Знайте, что это до поры. Никакой дружбы и взаимовыручки у них нет. Только взаимовыгодные отношения или начальник-подчинённый.

Василий Трофименко

Дружила:) ) Мои друзья - все нормальные:) ) Каждый ведь выбирает по себе:))))