Дима Маркелов

Правда ли, что узбеки самые развитые и образованные в Центральной Азии?

Дмитрий

после карагалпагов..

Юлия Тимофеева

Если сравнивать с таджиками- да. Более цивилизованее, а главное любят хорошо и вкусно пожрать....

Лёля

Вы заметили что Узбеков в России не так много... значит в стране всё не так плохо.

Анастасия Соболевская

Побывав в Самарканде, сомневаться в этом перестал.

Татьяна

Нет инфа 100%

Наталья Мариничева

Так они сами о себе говорят. Но сильно не любят татар.

Eugene

ну да. Они ишаков епут в гандонах

Dimon Тищенков

Таджики образованнее копают.

Nastya

Казахи рулит

Юлия Алекссева

Были, в советское время. Нынешние вообще не учились... Учителей нет, уехали все..