Ipo Dog

Вот интересно, я русская, но почему мне интересно общяться с людьми из Сред. азии или Кавказа чем с русскими. почему?

Обычно русские люди плохо относятся к людям из Сред. азии или Кавказа, а я отношюсь очень хорошо, даже не смотря на то, что я русская, многие считают это странным

Эдик Белозеров

Это скоро пройдет

Di
Diana

вы наверное страшная

Andrey

Какая разница какой ты национальности.

In
Instyles

А может с цыганами? Они правда уж не кочуют, но раньше и в тех местах бывали, может осели?

Гульнара Хабирова

В школе то различий мало. Дети еще.

Александр Горемыкин

Русские тебя сразу насквозь видят, что ты за фрукт. Их на мякине не проведёшь. А этим можно и по ушам проехаться (уровень интеллекта у вас похоже одинаков), да и кроме дырки им от тебя ничего не нужно.

Ка
Катюша

По вышеприведенным ответам, вы сами можете ответить на свой вопрос. На мой взгляд на Кавказе и в средней Азии семейный уклад меньше пострадал от событий революции и ВОВ, В любой семье девочка-будущая мать и жена, мальчик-будущий муж и отец и уважение к окружающим показатель внутренней организации человека. Ну этот разговор может длится долго....

Его Сиятельство Граф Аверкин

Может быть, Вы-Маугли?