Лена Морозова

Болеют ли на Кавказе и странах средней Азии люди такими заболеваниями как онкология (рак)? Или только русские?

Станислав Лебакин

у одних через ослов иммунитет передается наверно...

Сергей Горохов

Бегать надо по лесу от 5 до 15 км в день и никакого рака, все от лени у нас...

Надежда Нестерова

болезни на нацию не смотрят!

Светлана

ты с башкой дружишь ?

Руслан

ХЗ.. там наверно такие диагнозы просто не ставят.
В России их ставят, когда лечить уже поздно.

Ольга Ф.

и там болеют в основном русские....

Елена Мещанкина

Заболевание повсеместное, не подверженное шовинистическим настроениям.

Илья С

Они как и русские сделаны из одного материала.
Есть и рак груди у женщин и прочие раковые заболевания.

Женя Васильева

"В последние годы в Азербайджане наблюдается рост числа онкологических больных. Ежегодно в стране онкологический диагноз ставится в среднем 1100 - 1200 лицам, наблюдается ежегодный рост на 50 - 60 человек", - сказал в понедельник Trend Гасымов. Эта зараза косит всех, не взирая на национальности. Но внедрять в жизнь лекарства от рака не выгодно, т. к. лечение этого заболевания очень дорогостоящее, впрочем как и многие другие заболевания. Поэтому новейшие разработки лекарства от серьезных заболеваний не пускают в производство. Бабло правит миром и плевать им на людей.

Ир
Ирина

конечно болеют)

Рустам Бафоев

я работаю в детском онкоцентре... дык вот там национальностей нет... там БОЛЬНЫЕ ДЕТИ!!!