П!
Просто !!! Душа !!!

хохлы нам больше не братья, наши новые братушки кавказ и средняя азия?

Ch
Christina

вали в пеню тролль поганый

Анна Гуреева

бандеры и фашисты нам не братья.

Лида Путятина

У нас много братьев, не завидуй. Тебя никто не заставлял с сестрёнками якшаться.

Андрей *****

какие нафиг хохлы? Яценюк – еврей, Порошенко – еврей, Добкин – еврей, Кернес, Юлька,
Клички, Тягныбок, Таратута – тоже. КТО С КЕМ там воюет ваащще?

Марина Павлова

Думаю, вам никто больше не братья.

Алла Грощенко/захарова

Самое смешное, что большинство русских считает украинцев братьями по-прежнему. И уверены, что украинцы должны быть России благодарны за ее помощь и поддержку. А кто не верит и не благодарит за эту помощь - не украинцы.