Юлия Черная

Откуда такая ненависть к выходцам с Кавказа и Средней Азии? Они вам как-то мешают?

Ол
Ольга

русских уголовников ссылают в Сибирь
кавказских уголовников ссылают в Россию

An
Andrei

Ну знаешь, у меня уже давно такая ненависть, просто такие у*бки до меня и моей девушки пристали, меня отмудохали, а с моей девушкой не буду говорить что хотели сделать, ладно хоть друзьям позвони, быстро разобрались

Ил
Ильгам

я антиглобалист, а не нацист, если они смирные и соблюдают порядок почему бы не дать им работу

Анна

Откуда такая ненависть к местному населению, что власть привлекает в страну штрейкбреХЕРОВ и разных готовых на всё чужестранцев, обрекая местных на безработицу и нищету, в сотни раз ухудшая креминогенную обстановку в наших городах и сёлах!

Наталья

Эти мигранты очень агрессивно настроены против местных жителей наших городов! Они совершают преступления против нашего населения! В это же время наша власть не желает этого замечать, а делает вид, что всё нормально и не надо нам возмущаться! Так откуда же возьмётся любовь к ним?

Medved

Мешают! Я хочу видеть русские лица на улицах, а не чувствовать себя в ауле или кишкале.

Александр

Они не с нашей планеты чувак)

Наталья

Ксенофобией это называется и шовинизмом!

Мария

Ненависти нет никакой, просто надо уважать традиции и людей куда они приезжают! А не жить по своим законам "гор" и относиться по-хамски к окружающим славянам! Да и делать они ничего не хотят и не умеют, только торговать, и понтаваться на жигулях!

Евгений

Мне как то они до лампочки. Что они есть что их нету. До фанаря.

Ка
Катя

У нас своего г-на хватает, чтобы ещё оттуда приезжало. А приезжает в основном оно - г-но.

Дарья

А за что их халявщиков и торгашей любить? Кстати я и итальянцев макаронников тоже не люблю, особенно с фамилией Бонелли