Мария Гнездилова

этапы создания законов в Р. Ф. Назовите пожалуйста кто-нибудь этапы создания законов в Р. Ф.

pe
petrovalv

Какому-нибудь "большому" дяде мешает, к примеру ОБЭП (отдел борьбы с экономическими преступлениями) , он звонит " своим" депутатам, называет, что ему не нравится, они называют сумму и сроки, ведь сроки думских заседаний не перенести, и депутаты продавливают нужный дяде закон, упраздняют ОБЭП, чтоб не мешал воровать.