Виктор

скажите пожалуйст о приёмной дочерии Елезаветы Петровны Нарышкиной, ульяне

Олег Иванов

Информация весьма скудная, известно, что в Читинском остроге в июле 1830 взяли к себе на воспитание крестьянскую девочку Ульяну Чупятову возрасте 7 месяцев.
Нарышкины звали ее также Юлей, Жюльенной. М. М. Нарышкин учил девочку музыке, к которой она проявляла интерес и одаренность...