Рита Торосян

здравствуйте помогите пожалуйста с вопросом о дочери зайди суда пожалуйста

моей дочке 11 лет она крупная рост у неё 170 а вес 60 нормально ли это? очень жду ответа

Кр
Кристина

не. она переросток какой то. хотя такое бывает

Иван Мейхер

ну хорошо, скажем: не нормально. И что можно сделать, чтоб она стала меньше?
Сходите к врачам

На
Наташенька

Для её роста это идеальный вес. Ну а то что такая высокая, чтож теперь делать... У меня есть знакомая 2 метра, при родителях среднего роста)

Leeloominai Мингулова

с чего это ненормально то? все дети развиваются по разному! я вот помню в школе сначала была выше всех, а потом самая низкая. Были такие у которых уже грудь начинала расти с 1 класса. Моя мама тоже считала, что это все ненормально ну сходили к врачу, врач сказал, что мне всего хватало поэтому я и выросла быстрее. Вес это уже вообще отдельная тема. Ну мне кажется, что можно записаться на кружок, чтобы немного сбросить