Елена Морозова

если иметь связи с генералом можно ли в армии срок нормально тихо и спокойно отслужить?

Татьяна Комирко

По блату можно даже в кремлевском батальоне служить.

Светлана Комарова

скорей всего да, но л. с. в казарме штабных крыс не особо

Дмитрий Белоусов

Конечно, в стройбате тихо и спокойно таскают кирпичи для генеральской дачи 😄

Василий Беркут

Дураку понятно, ворон ворону глаз не выклюет.

Дмитрий Харитонов

Срок. Прямо как на зоне

Любовь Колтунова

Лучше самому быть генералом, чем иметь с ним связи.. . Это как-то не по-мужски....

Дарья

лучше с ротным нормальные отношения наладить и с взводным.. .
а то как пословица говорит "до Бога высоко, до царя далеко... " ну и генерал рядом с тобой в казарме не окажется.

Сергей Винс

Навряд ли, со своих и спрос больше.

Sa
Sanek

Недавно читал что поборы есть не только на зоне и в армии тоже, генерал (если родич) , определит тебя баньщиком, будешь жить не в казарме...