Анна Долгих

Последствия наркомании для личности и общества?

Поподробнее, пожалуйста???

Сергей Свитко

Катастрофа.

Анатолий

Сначала все витают в облаках, затем на месте государства - погост.

Татьяна Князева

сначало кайфуешь... потом кайфуешь.. кайфуешь.... и труп..

Дмитрий Берестовой

вложение средств в развитие воспитание итп. и 0

Ан
Анна

Никто не вечен!! ! Они берут от жизни что хотят. Придёт время мы все окажемся в неизвестности!!!

Елена Матвеева

Если судить с точки зрения общества, то это самая настоящая война, война без жалости и правил. Будь моя воля то объявил бы точно такую же войну тем кто наркотики привозит и распространяет, всех наркоманов в резервации. Если кто-то захочет вырваться тогда лечение и снова в общество. Жестоко, но по другому не победить