Алексей Костин

Болотная должна была сперва "восстать", а затем облажаться? Это было целью либерастов и запада?

Маргарита Басенко

а Вы назовите хоть 1 случай из истории последних 50 лет, где марионетки США пришли на всегда? даже с кровью как в Чили в 1973 году.. . на этих граблях уже шишка многолетняя, а им все неймется, почему? да процесс важнее результата - он $$$ греет, а остальное фигня.. .
а себестоимость печати 100$ листа = 3 центам, и эту пирамиду надо держать, иначе гибель

Ринат Нурбаев

Люди на Болотной не могут облажаться. Потому они не политики. А вот оппозиция в Думе облажалась на столько что в дерьме утонула.

Полиграф Шариков

Да вообще все хорошие идеи, пытаются дискредитировать.

Принцип примерно как в если б весьма средний человек, учился вместе с дебилами,
в одном классе, тогда просто сложив 2+2 он кажется гением на их фоне.