Танечка Макушина

Сирию обменяли на Мали или как?

Женя Гуллер

Господи, да что же это Вас всякие далекие тоталитарные и бандитские режимы беспокоят? Гондурас тоже беспокоит? Так Вы его не расчесывайте!.

Vladimir Molchanov

бей своих чтобы чужие боялись...

Bek-1 Djon

Скорее всего "или как"....
В Сирии все надолго, поэтому в Мали малость отвлекли...

Мария Романова

Просто бизнес

Г.
Галюсик:) .

Скорей всего так и есть, очень похоже.

Ольга Бровкина

Не, тут просто бизинес у франков.
Они там кошмарили аборигенов еще два века назад- вот и решили вспомнить старое доброе колониальное время. В Мали и уран есть и прочие весьма полезные для французской демократии ресурсы. И какие то там местные жители не должны мешать белым господам.
А сказки про коварных исламистов- это круто, особенно опосля Ливии и Сирии, где исламисты и те же франки рука об руку режут недовольных.