Евгений Сергеевич

семья играет самую важную роль в жизни и обществе, но времена меняются и сейчас семья менее важна

что вы об этом думаете? так ли это и почему?

вы не согласны, что в наше время всё больше семей распадается?

Ох
Охренеть

Это вопрос или утверждение? 🙂

Михаил Беляков

брак - легализованная проституция

Геннадий Орлов

когада падает семья
это равносильно АДУ

Володя Андрианов

Бред. Просто-напросто одиночкам можно впарить в два раза больше всякой ненужной хрени. Ну так кому это выгодно?

Ольга Смирнова

От части да. Допустим мне семья в роскошь. Я все время на работе, плюс командировки. Это значит если будет у меня жена, будет жить без мужа. Это скандалы, дума об измене, прочие прелести. Работу я не собираюсь менять, так как отличная оплата и просто нравится.

Алексей Рубан

Семья для ребёнка играет важную роль, всё,что происходит в семье ребёнок возьмёт в свою жизнь. А вообще институт семьи исчерпал себя, всё меньше идут в Загс, все меньше хотят брать на себя ответственность.