Игорь Игорь

устоит ли институт семьи перед нападками этих толлерастов, либерастов и прочей шушеры?

Сергей Сенченко

Живите по законам своей семьи и не пускайте всякую шушеру на её территорию, тогда и семья устоит и прочие институты сохранятся, которые строили наши предки, основываясь на истинных человеческих ценностях . А, то какая же это семья, если вместо иконы в красном углу- слюнявая рожа Сванидзе ...

Юляша Чернецова

Все на свете меняется. Уже изменилась и семья, хотя мы этого часто не замечаем.

Анна Чупринова

Думаю. устоит. Кроме семьи надеяться не на кого.