Александр Уткин

Когда народ поймет, что необходимо вернуть патриархальные устои в семьи и в целом в государство?

Наше общество находится в состоянии матриархальной деградации. Все мы
видим во что это выливается - половина браков заканчивается разводом;
моральное разложение молодёжи; обилие сознательных матерей-одиночек (т. н.
"родила для себя"), дети которых обречены на безотцовщину и совершенно не приспособлены к семейной жизни уже будучи взрослыми; тотальное доминирование баб во всех сферах жизни.
Народ, вы вообще видите, что происходит вокруг? Россия, Украина и т. д. вымирают из-за всего этого. А патриархальные государства - мусульманские, например, наоборот всё больше процветают.

Наталья Кожанова

В новейшей истории нет ни единого примера реального возвращения патриархально-религиозных ценностей. Да, была исламская революция в Иране, режим талибов в Афганистане - но там шариат насаждался кровью и насилием, и до сих пор является лишь видимостью, ширмой, за которой люди живут нормальной жизнью. Вы хотите этого тотального лицемерия?

Татьяна Борисова

может уж лучше сразу Домострой? ! 😉

Юля

Нам гей-браки предлагают, а ты патриархальную семью желаешь.

Николай Батагов

Ущемление прав женщин, как в мусульманских государствах, никогда не приведет наш, славянский, народ к процветанию.